shadow
Total сняла новый рекламный ролик в Киеве

Total сняла новый рекламный ролик в Киеве

Недавно компания Total обновила свою линейку моторных масел Total Quartz. Новые смазочные материалы улучшают защиту от механического износа до 64%, благодаря добавленной инновационной и прорывной технологии «Age-Resistance Technology» (ART).
Обновленное масло TOTAL QUARTZ было представлено с помощью нового рекламного ролика, «звездой» которого стал RobotQuartz, который был бренд-послом в коммуникациях TOTAL QUARTZ с 2011 года.

Рекламный ролик снял известный французский режиссер Тьерри Пуаро, который является обладателем «Бронзового Каннского Льва». В качестве съемок нескольких локаций он выбрал город Киев, где главной площадкой для снятия стал недостроенный Подольско-Воскресенский мост.

Это уже не первый раз, когда этот мост становится местом действия рекламного ролика. На этот раз французские кинематографисты превратили его в арену сражений между зомби.

Total сняла новый рекламный ролик в Киеве — Total «Я попытался переосмыслить жанр кино о зомби и сделать не фильм ужасов, а историю с комическим элементом про роботов-зомби, каждый из которых имеет свою душу и индивидуальность», — говорит Тьерри Пуаро.

В ролике появились новые двигатели-роботы, которые выглядят очень изношенными и обеспечивают четкое визуальное противопоставление между сильным двигателем, который использует TOTAL QUARTZ, и теми, которые этого не делают, передавая основной посыл кампании: «Долгая молодость Вашего двигателя».

Ролик Вы можете посмотреть на сайте компании Total

Ролик Total Quartz уже запущен по всему миру с марта 2018 года, поэтому почти 200 стран увидят Подольско-Воскресенский мост в Киеве и узнают об инновациях от Total.

Посмотреть, как снимался ролик

AUTO-Consulting