shadow
Тотал Восток открыл горячую линию

Тотал Восток открыл горячую линию

Компания «Тотал Восток», дочернее предприятие концерна Total и поставщик смазочных материалов под марками Total и Elf, объявил о начале работы телефонного сервиса «Горячая линия» в России.

По мнению компании, «Горячая линия» – это действенный информационный канал, позволяющий оперативно реагировать на любые вопросы, связанные с подбором масла и выбором технических жидкостей марок Total и Elf. Операторы прошли специальную подготовку и обучение, что позволит оказывать профессиональную и своевременную поддержку.

«Тотал Восток ставит своей задачей адресно и оперативно помогать автомобилистам, так как от правильно подобранного масла зависит качество работы и срок службы того или иного узла автомобиля. Уверены, что с началом работы нового сервиса мы сможем стать ближе к нашим клиентам, а также поможем им избежать лишних затрат», — комментирует Фабьен Вуазен, генеральный директор компании «Тотал Восток».

Любой желающий может позвонить по телефону горячей линии — 8-800-505-36-45 (для РФ звонок бесплатный), либо отправить запрос по электронному адресу info@total-russia.ru. Операторы работают с 9:00 до 19:00 Мск, без выходных.

Dvizhok.su