shadow
Японские моторные масла MOLY GREEN начнут покорять российский рынок с Приморья

Японские моторные масла MOLY GREEN начнут покорять российский рынок с Приморья

Соответствующее соглашение между японскими и российскими бизнесменами подписано во Владивостоке.

Японская компания «ТАУ Корпорэйшн» начинает в Приморье продажу японского моторного масла MOLY GREEN. Соответствующее соглашение подписано сегодня, 12 мая, между японской корпорацией и владивостокской компанией «ЛОГОС», которая будет выступать в качестве дистрибьютора, сообщает РИА PrimaMedia.

Моторные масла MOLY GREEN — это высококочественные масла низкой ценовой категории. Производителем является компания «PAL STAR», входящая в группу компаний «AUTOBACS», которая хорошо известна российским клиентам, как широкая сеть магазинов автомобильных товаров в Японии.

— Оптовая продажа моторных масел является основным видом деятельности нашей компании, — сообщил в ходе пресс-конференции генеральный директор PAL STAR Сумино Козо. – Сейчас мы планируем увеличить объем продаж масел. Поэтому, при поддержке компании «ТАУ Корпорэйшн» и «ЛОГОС», начинаем продажи MOLY GREEN на территории России. Это дебют и для бренда, и для компании. Россия – первая зарубежная страна, с которой мы начинаем сотрудничество. Уверен, что им в России, где много японских авто, MOLY GREEN получит поддержку от многих автолюбителей.

Поддержку по продвижению масел на территории России будет оказывать компания «ТАУ Корпорэйшн». Она также окажет помощь в составлении планов продаж.

— Мы планируем расширять сферу нашей деятельности и организовать новые проекты, такие как открытие ремонтной мастерской, сервиса по обслуживанию автомобилей, магазина по продаже авто и товаров, в том числе и масел MOLY GREEN, — сообщил генеральный директор «ТАУ Корпорейшн» Миямото Акитака.

Для поставок товара в Россию было принято решение подписать агентский договор об эксклюзивных продажах с владивостокской компанией «ЛОГОС», которая будет выступать в качестве дистрибьютора.

— Мы уверены, что объединив усилия трех компаний, мы добьемся больших успехов. А российский потребитель получит недорогое качественное японское масло под брендом MOLY GREEN. Гарантирую, что мы приложим все усилия и весь имеющийся опыт, чтобы масло MOLY GREEN узнали не только автолюбители Дальнего Востока, но и всей России. Мы ставим целью не заработать денег, а внедрить продукт на рынок. И с компаниями договорились, что подниматься цены будут только на уровень инфляции. Поэтому этот качественный продукт будет еще очень недорогой, — заверил директор компании «ЛОГОС» Олег Куцый.

Представители компаний подписали соглашение о сотрудничестве, в результате которого через пять лет, к 2019 году, планируется достичь на территории Дальнего  Востока и Сибири показателя объемов продаж 1,5 млрд иен или более 500 млн рублей.

В ответ на вопрос журналистов о ситуации на Украине и об экономических санкциях в отношении России, японские бизнесмены заверили, что никаких препятствий к сотрудничеству не видят и готовы только расширять взаимоотношения с российским бизнесом.

PrimaMedia, фото: Сергей Ланин

Японские моторные масла MOLY GREEN начнут покорять российский рынок с Приморья

Генеральный директор PAL STAR Сумино Козо
Генеральный директор PAL STAR Сумино Козо
Бизнесмены пришли к соглашению
Бизнесмены пришли к соглашению
Директор компании «ЛОГОС» получил от японских партнеров грамоту
Директор компании "ЛОГОС" получил от японских партнеров грамоту
Директор компании «ЛОГОС» получил от японских партнеров грамоту
Общее фото
Общее фото