shadow
SsangYong: не только автомобили, но и масло

SsangYong: не только автомобили, но и масло

Эксклюзивный представитель и дистрибьютор компании SsangYong в России – «ДЦ СанЙонг» — вывел на российский рынок моторное масло SsangYong Motor Oil.

Новинка разрабатывалась и создавалась совместно с компанией «Лукойл» и предназначено для бензиновых и дизельных двигателей стандартов Eвро-3, Евро-4, Евро-5. Моторные масло SsangYong Motor Oil получило высшую категорию качества по классификации Американского института нефти — SN, и подходит для всех моделей, включая SsangYong Actyon.

Улучшения эксплуатационных качеств автомобиля позволяет добиться полностью синтетическая основа, имеющая в составе присадки нового поколения. Ресурс двигателя продлевает низкое содержание фосфора, серы и сульфатной золы. Также новое моторное масло позволят обеспечить чистоту силового агрегата и защитить его от износа как в пробегах на дальние расстояния, так и в условиях езды по городу. Новинка имеет высокие антифрикционные качества, что увеличить его ресурс и позволяет сократить износ основных узлов двигателя.

Кроме того, в пресс-службе корейского автопроизводителя сообщили, что масло было создано с учетом российских климатических зон, поэтому оно может использоваться даже в условиях экстремально низких температур, а также имеет стойкость к окислению. Легкий пуск мотора и его защиту при предельных нагрузках обеспечивает стабильный уровень вязкости при любых температурных режимах.

Приобрести масло SsangYong Motor Oil в канистрах объемом 1 литр и 4 литра можно у официальных дилеров корейского автопроизводителя с августа 2013 года. Стоимость — от 398 рублей.

AutoNewsWeek