shadow
Стартовала акция «Позаботимся вместе о безопасности детей»

Стартовала акция «Позаботимся вместе о безопасности детей»

С 5 июня 2013 года стартовала акция «Позаботимся вместе о безопасности детей» от ТМ «Bizol», в ходе которой каждый покупатель моторного масла Bizol Green, объемом 4 л, получает развивающую игру-пазл.

Может ли компания, представляющая в Украине моторные масла и автохимию, повлиять на безопасность детей в нашей повседневной дорожной суете? Оказывается, может. Специалисты компании Камион Оил, представляющие торговую марку  Bizol, нашли интересный подход к детям автовладельцев. Так с 5-го июня стартует акция «Позаботимся вместе о безопасности детей» от ТМ «Bizol», в ходе которой каждый, кто купил моторное масло Bizol Green объемом 4 литра, получает для своего ребенка в подарок детские пазлы, которые находится в акционной упаковке.

Причем это не обычные пазлы, а обучающие из серии «Веселый светофор», которые позволят родителям в игровой форме еще с детства привить ребенку основные правила поведения на дороге. Это, наверное, оценят многие родители, которым знакомо чувство переживаний, когда их дети начинают самостоятельно играть во дворе и ходить в школу. Интересно, что это только первый проект компании в вопросе повышения детской безопасности, который в дальнейшем будет иметь свое продолжение, направленное на обучение правил дорожному движению детей разных возрастных групп. // Автоцентр

Стартовала акция «Позаботимся вместе о безопасности детей»