shadow
Пакетик машинного масла

Пакетик машинного масла

Компания Universal Lubricants, LLC (Уичита, Канзас, США), производитель моторных масел, выпустила свой основной продукт – полусинтетическое моторное масло Eco Ultra в прочном, гибком устойчивом пакете.

Это первое произведенное и продаваемое в США моторное масло, упакованное таким способом. Моторные масла в пластиковых устойчивых пакетах (дойпаках) уже завоевало популярность у потребителей в некоторых других странах, но подобного не было в США.

Для другой своей продукции компания Universal Lubricants использует традиционные бутылки, полученные методом выдува из полиэтилена высокой плотности. Первоначально предполагалось, что новая линия масел Eco Ultra также будет выпускаться в полиэтиленовой таре. Но после переговоров с представителями упаковочной компании Star Packaging фирма Universal Lubricants решила сделать новый маркетинговый ход и выпустила первое американское моторное масло в гибком дойпаке с горлышком ёмкостью в одну кварту (0,946 л) и 5,1 кварты (4,825 л).

Star Packaging Corp. производит устойчивые пакеты Eco Ultra, используя трехслойный барьерный материал, состоящий из полиэфира, нейлона и линейного полиэтилена низкой плотности (LLDPE). Материал обладает высокой прочностью на разрыв и успешно прошел испытания на падение с высоты более 20 футов (6,096 м). // Unipack.Ru

Пакетик машинного масла

Пакетик машинного масла