shadow
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» на Московском Международном Автомобильном Салоне

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» на Московском Международном Автомобильном Салоне

С 31 августа по 9 сентября «Крокус Экспо» принимает Московский Международный Автомобильный Салон. Компания «Газпромнефть — смазочные материалы» и бренд премиальных моторных масел G-Energy не остались в стороне от главного автомобильного события 2012.

Яркий, креативный стенд компании дышит простором, встречая посетителей динамичной музыкой и гоночными видео. Активное участие компании в поддержке российского автоспорта так же подчеркивает присутствие на стенде G-Energy настоящего гоночного болида.

«Московский салон с каждым годом становится все динамичнее и насыщеннее. Самые современные технологии не только автомобилестроения, но и мультимедийных презентаций можно увидеть именно здесь. Эта выставка опережает время, часто приоткрывая нам будущее, — говорит генеральный директор ООО «Газпромнефть-СМ» Александр Трухан. – В этом году мы начали масштабную поддержку автомобильного спорта и российских спортсменов, выступающих в известных международных гонках. Для нас автоспорт – всерьез и надолго, и естественно, что концепцию своего участия в ММАС мы тоже связали с гоночной темой. Мы выбрали для себя оптимальную площадку для тестирования и совершенствования топлива, автомобильных масел и технических жидкостей. В перспективе планируем разработать специализированную линейку моторных масел и технических жидкостей для автоспорта».

На стенде представлены последние новинки продукции производства «Газпромнефть-смазочные материалы» — линейка масел G-Energy Expert, а также охлаждающие жидкости G-Energy Antifreeze, соответствующие последним требованиям автопроизводителей.

8 сентября любители автоспорта соберутся на стенде «Газпромнефть-СМ». В этот день компания «Газпромнефть – смазочные материалы» со своим брендом премиальных моторных масел G-Energy представляют гоночную команду Team RFR и Михаила Алешина, пилота единственной российской команды на чемпионате Formula Renault 3.5L.

С 14.00 до 15.00 все желающие смогут пообщаться с пилотом команды Team RFR, сделать совместные фотографии и получить автограф на память. // Стадион